Проверка здоровья Check Up

Контакты Юрмальской больницы

ОБ УСЛУГЕ

Комплексная и быстрая проверка здоровья

• Если имеются какие-либо специфические жалобы, врожденные патологии или заболевания – для определения нынешнего состояния и прогнозирования развития болезни.
  • Если особых жалоб на здоровье нет – чтобы своевременно определить и предотвратить риски заболевания.

Преимущества услуги

• Быстро – обычно это занимает всего 1 день.
  • Комплексный подход – дается всесторонняя картина состояния здоровья, возможных рисков заболевания, или он помогает выявить причины уже имеющихся заболеваний.
  • Индивидуальный подход – план обследования не стандартизирован, а составляется для каждого пациента индивидуально, с учетом уже имеющихся результатов исследований. К тому же, сотрудник больницы будет лично вас сопровождать в течение всего дня на все исследования и консультации.

Как происходит проверка:

Шаг 1

Первичная консультация у руководителя отделения внутренних болезней*. Нужно взять с собой результаты ранее проведенных обследований, если таковые имеются. Врач выслушивает жалобы, производит общий осмотр и на основании полученной информации составляет план обследований. В случае необходимости привлекаются также различные специалисты (хирург, кардиолог, невролог, эндокринолог, офтальмолог и др.).

Шаг 2

Диагностические исследования и консультации привлеченных специалистов.

Шаг 3

Повторная консультация – когда будут получены все результаты исследований, врач делает заключение и, в случае необходимости, рекомендует профилактические меры или лечение.

*Консультирует руководитель отделения внутренних болезней, интернист Др. Юрис Лейтанс.

Получить более подробную информацию и записаться на получение услуги можно по телефону 26530660

Прейскурант

ДРУГИЕ УСЛУГИ
ОТОБРАТЬ:
Д
Диагностика

Блок диагностики Юрмальской больницы предлагает провести своевременную и точную диагностику здоровья.

Visi jaunumi
14. сентябрь 2015 - Юрмальская больница
Проверка здоровья Check Up

ОБ УСЛУГЕ

Комплексная и быстрая проверка здоровья

Преимущества услуги

• Быстро – обычно это занимает всего 1 день.

Как происходит проверка:

Шаг 1

Шаг 2

Диагностические исследования и консультации привлеченных специалистов.

Шаг 3

Прейскурант