Пластическая хирургия

Записаться на визит
Контакты Юрмальской больницы

ОБ УСЛУГЕ

Мы предлагаем в настоящее время популярные в мире пластические операции.  Особенно специализируемся в эстетической хирургии тела, устраняя проблемы, возникающие после беременности, грудного вскармливания или после значительной потери веса, в том числе после бариатрической хирургии:

Почему в Юрмальской больнице?

Мы используем современные технологии, поэтому после операций и манипуляций короткий период восстановления и практически не оставляет видимых шрамов. Пластическая и реконструктивная хирургия проводится пластическим хирургом Карлисом Вердиньшем!

В отличие от небольших частных клиник пластической хирургии, больница Юрмала является безопасным местом для любой хирургической манипуляции – в больнице не только современные операционные блоки и команда опытных хирургов и анестезиологов, но также доступна полноценная возможность реанимации и интенсивной терапии, что является существенным преимуществом для безопасности во время любой операций!

Как подать заявку

Чтобы подать заявку на консультацию, пожалуйста звоните в регистратуру по телефону 67752254 или pieraksts@jurmalasslimnica.lv или заполните форму заявки на нашем сайте.

Отзывы

"Безмерно благодарна и признательна хирургу Юрмальской больницы Карлису Вердиньшу, излечившему меня от изнурительных болей после перенесённой травмы руки. Лицо любой больницы - это её врачи. Я желаю Юрмальской больнице побольше таких врачей, как хирург Карлис Вердиньш - молодой перспективный врач, блестящий профессионал, истинный интеллигент высокой культуры и просто человеческого обаяния. Super gratias ago Doctor Kārlis Vērdiņš."  Больше здесь.

О хирурге Д-р К.Вердинш в прессе

Uzbrukumā ar mačeti cietušais vīrietis atguvis plaukstu; ķirurgs izstāsta operācijas detaļas

Latvijas ķirurgi pirmo reizi veikuši pilnu auss rekonstrukciju

Karpālā kanāla sindroms: no pirmajām sūdzībām līdz visiem ārstēšanas veidiem

Бариатрическая операция  для лечения ожирения

Установку желудочного баллона  для лечения ожирения меньшей степени

ВРЕМЯ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ
ИМЯ ФАМИЛИЯ - ДОЛЖНОСТЬ
Специальность
Sv
ПРИНИМАЕТ
Пластическая хирургия - ВРЕМЯ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ
Карлис Вердинш
Пластический хирург 16.40 - 19:00 корпус А, 202 каб.
ИМЯ ФАМИЛИЯ - ДОЛЖНОСТЬ
Специальность
Sv
ПРИНИМАЕТ
Пластическая хирургия - ВРЕМЯ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ
Карлис Вердинш
Пластический хирург 16.40 - 19:00 корпус А, 202 каб.
Пластическая хирургия

ОБ УСЛУГЕ

Почему в Юрмальской больнице?

Как подать заявку

Отзывы