Пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика )
Направить вопрос
Записаться на визит
Отправить отзыв

Телефон: +371 67752254

E-mail: pieraksts@jurmalasslimnica.lv

Направить вопрос
Записаться на визит
Контакты Юрмальской больницы

ОБ УСЛУГЕ

При брюшной пластической хирургии можно помочь женщинам, у которых после беременности свисают и вялые брюшные стенки, а также расслабленные мышцы живота. Операция обычно также требуется для тех, кто потерял значительный вес, например, после бариатрической хирургии.

До операции

Должна быть зафиксирована твердая масса тела, чтобы за последние два-три месяца она существенно не изменилась. Дополнительные обследования - ультрасонография анализов крови, а также брюшной стенки живота.

Операция

Из нижней части живота удаляются излишки кожи и жира, а мышцы растягиваются. При необходимости также требуется пупочная регулировка. Разрез делается в нижней части живота в области бикини. Операция длится около 2-3 часов, и операция проводится в общей анестезии.

Послеоперационный период

В больнице нужно оставаться  3-4 дня. Пояс, поддерживающий брюшную полость, следует использовать в течение 2 - 3 недель. Физическая активность может начаться через 4-6 недель. Шрамы исчезают и остаются невидимыми через 3-12 месяцев.

Результат

Результат длительный, но на него может повлиять резкие перемены в весе и беременность. Беременность не должна планироваться раньше чем через год.

Почему в Юрмальской больнице?

Мы используем современные технологии, поэтому после операций и манипуляций короткий период восстановления и практически не оставляет видимых шрамов. Пластическая и реконструктивная хирургия проводится пластическим хирургом Карлисом Вердиньшем!

В отличие от небольших частных клиник пластической хирургии, больница Юрмала является безопасным местом для любой хирургической манипуляции – в больнице не только современные операционные блоки и команда опытных хирургов и анестезиологов, но также доступна полноценная возможность реанимации и интенсивной терапии, что является существенным преимуществом для безопасности во время любой операций!

Как подать заявку

Чтобы подать заявку на консультацию, пожалуйста звоните в регистратуру по телефону 67752254 или pieraksts@jurmalasslimnica.lv или заполните форму заявки на нашем сайте.

О хирурге Д-р К.Вердинш в прессе

Uzbrukumā ar mačeti cietušais vīrietis atguvis plaukstu; ķirurgs izstāsta operācijas detaļas

Latvijas ķirurgi pirmo reizi veikuši pilnu auss rekonstrukciju

Karpālā kanāla sindroms: no pirmajām sūdzībām līdz visiem ārstēšanas veidiem

Другие  пластические операции

Установку желудочного баллона  для лечения ожирения меньшей степени

Пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика )

ОБ УСЛУГЕ

До операции

Операция

Послеоперационный период

Результат

Почему в Юрмальской больнице?

Как подать заявку

О хирурге Д-р К.Вердинш в прессе