Коррекция век (блефаропластика)

Записаться на визит
Контакты Юрмальской больницы

ОБ УСЛУГЕ

Хирургия век (блефаропластика) - операция проводится, чтобы удалить складки кожи на верхнем веке и уменьшить мешки под глазами, которые вызывают усталое, грустное выражение лица или даже мешают зрению. Операция также корректирует врожденные особенности век.

До операции

Анализы крови

Операция

Во время операции удаляются излишки кожи, мышц и жировой ткани. Линия разреза маскируется в складке верхнего века, а линия разреза нижнего века скрыта непосредственно под линией ресниц. Продолжительность операции составляет около 1,5-2 часов.

Послеоперационный период

Отек и синяки проходять в среднем за 10 дней. Использование контактных линз разрешается через 2 недели, но физическая активность - через 3 недели.

Результат

Окончательный результат наблюдается через 3 месяца после операции. Результат длительный, но может зависеть от естественного старения.

Почему в Юрмальской больнице?

Мы используем современные технологии, поэтому после операций и манипуляций короткий период восстановления и практически не оставляет видимых шрамов. Пластическая и реконструктивная хирургия проводится пластическим хирургом Карлисом Вердиньшем!

В отличие от небольших частных клиник пластической хирургии, больница Юрмала является безопасным местом для любой хирургической манипуляции – в больнице не только современные операционные блоки и команда опытных хирургов и анестезиологов, но также доступна полноценная возможность реанимации и интенсивной терапии, что является существенным преимуществом для безопасности во время любой операций!

Как подать заявку

Чтобы подать заявку на консультацию, пожалуйста звоните в регистратуру по телефону 67752254 или pieraksts@jurmalasslimnica.lv или заполните форму заявки на нашем сайте. Консультирование стоит 23 евро.

О хирурге Д-р К.Вердинш в прессе

Uzbrukumā ar mačeti cietušais vīrietis atguvis plaukstu; ķirurgs izstāsta operācijas detaļas

Latvijas ķirurgi pirmo reizi veikuši pilnu auss rekonstrukciju

Karpālā kanāla sindroms: no pirmajām sūdzībām līdz visiem ārstēšanas veidiem

Когда пластическая операция действительно актуальна для молодых мам

Отзывы

"Безмерно благодарна и признательна хирургу Юрмальской больницы Карлису Вердиньшу, излечившему меня от изнурительных болей после перенесённой травмы руки. Лицо любой больницы - это её врачи. Я желаю Юрмальской больнице побольше таких врачей, как хирург Карлис Вердиньш - молодой перспективный врач, блестящий профессионал, истинный интеллигент высокой культуры и просто человеческого обаяния. Super gratias ago Doctor Kārlis Vērdiņš."  Больше здесь.

Другие  пластические операции

Прейскурант

Бариатрическая операция  для лечения ожирения

Установку желудочного баллона  для лечения ожирения меньшей степени

Коррекция век (блефаропластика)

ОБ УСЛУГЕ

До операции

Анализы крови

Операция

Послеоперационный период

Результат

Почему в Юрмальской больнице?

Как подать заявку

О хирурге Д-р К.Вердинш в прессе