Пластика ушных раковин (Отопластика)
Направить вопрос
Записаться на визит
Отправить отзыв

Телефон: +371 67752254

E-mail: pieraksts@jurmalasslimnica.lv

Направить вопрос
Записаться на визит
Контакты Юрмальской больницы

ОБ УСЛУГЕ

Пластика ушных раковин (отопластика)

Лапоухость часто вызывают психологический дискомфорт, поэтому форма уха может быть исправлена уже в детстве.

Операция

Ушному хрящу придается желаемая форма. Разрез производится позади уха. Операция проводится под местной анестезией, операция длится 1-1,5 часа.

Послеоперационный период

После операции пациент может сразу вернуться домой. Гибкую повязку следует носить вокруг головы в течение одной недели.

Постоянный.

Почему в Юрмальской больнице?

Мы используем современные технологии, поэтому после операций и манипуляций короткий период восстановления и практически не оставляет видимых шрамов. Пластическая и реконструктивная хирургия проводится пластическим хирургом Карлисом Вердиньшем!

В отличие от небольших частных клиник пластической хирургии, больница Юрмала является безопасным местом для любой хирургической манипуляции – в больнице не только современные операционные блоки и команда опытных хирургов и анестезиологов, но также доступна полноценная возможность реанимации и интенсивной терапии, что является существенным преимуществом для безопасности во время любой операций!

Как подать заявку

Чтобы подать заявку на консультацию, пожалуйста звоните в регистратуру по телефону 67752254 или pieraksts@jurmalasslimnica.lv или заполните форму заявки на нашем сайте. Консультирование стоит 23 евро.

Отзывы

"Безмерно благодарна и признательна хирургу Юрмальской больницы Карлису Вердиньшу, излечившему меня от изнурительных болей после перенесённой травмы руки. Лицо любой больницы - это её врачи. Я желаю Юрмальской больнице побольше таких врачей, как хирург Карлис Вердиньш - молодой перспективный врач, блестящий профессионал, истинный интеллигент высокой культуры и просто человеческого обаяния. Super gratias ago Doctor Kārlis Vērdiņš."  Больше здесь.

О хирурге Д-р К.Вердинш в прессе

Uzbrukumā ar mačeti cietušais vīrietis atguvis plaukstu; ķirurgs izstāsta operācijas detaļas

Latvijas ķirurgi pirmo reizi veikuši pilnu auss rekonstrukciju

Karpālā kanāla sindroms: no pirmajām sūdzībām līdz visiem ārstēšanas veidiem

Когда пластическая операция действительно актуальна для молодых мам

Другие  пластические операции

Бариатрическая операция  для лечения ожирения

Установку желудочного баллона  для лечения ожирения меньшей степени

Пластика ушных раковин (Отопластика)

ОБ УСЛУГЕ

Пластика ушных раковин (отопластика)

Операция

Послеоперационный период

Постоянный.

Почему в Юрмальской больнице?

Как подать заявку

Отзывы