Обновлен Диагностический блок и приобретено современное оборудование

SIA «Jūrmalas slimnīca» обновила помещения Диагностического блока согласно современным требованиям и приобрела современный компьютерный томограф и цифровой рентгеновский аппарат.

Используя финансовые средства больницы, были реновированы помещения Диагностического блока, в том числе помещения лаборатории. В свою очередь, цифровой рентгеновский аппарат и новый компьютерный томограф были приобретены, реализуя проект, финансируемый Европейским фондом регионального развития (ERAF), «Улучшение инфраструктуры здравоохранения и доступности услуг в SIA «Jūrmalas slimnīca»» (проект № 9.3.2.0/18/I/006.). Цель проекта – улучшить доступность качественных услуг здравоохранения пациентам SIA «Jūrmalas slimnīca», в особенности жителям, подверженным социальной и территориальной изоляции и риску бедности.