Юрмальская больница получила сертификат качества ISO 9001:2015

Процесс сертификации завершился и Юрмальская больница получила сертификат ISO 9001:2015, подтверждающий соблюдение международных требований к системе управления качеством!

У больницы имеется сертифицированная система управления качеством, согласно требованиям стандарта ISO 9001:2015. Сфера сертификации: неотложная медицинская помощь, услуги хирургии, гинекологии, интернальной медицины, родовспоможения, реанимации и анестезиологии, лабораторной диагностики, визуальной диагностики, клинической радиологии, клинической физиологии, эндоскопии, реабилитации, дневного стационара и специалистов по амбулаторному уходу. Медицинский уход на дому.

Это приятное продолжение после присвоенной Латвийским обществом врачей награды «Больница года 2018»! Благодарим каждого работника больницы за его вклад в наше общее дело, а наших пациентов – за высокую оценку!